» » Библиотека журналиста: книга № 9559 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9559

14 апреля | | Посмотрели: 1581
Размер текста


Автор и название книги: Калмыков А.А., Коханова Л.А. Интернет-журналистика
Год издания: 1994
Город: Москва
Количество страниц: 595
Рейтинг читателей: 5
Журналист всегда в гуще событий. Его глазами основная масса людей видит реальность жизни в стране. Он должен кратко, но интересно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Изменилисьжанровые сленги и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под руководство частных издательских агентств.
В настоящее время функционируют ведущие издательские дома, которые активно конкурируют между собой. После проблем экономического плана лидеры медиа служб стали подбирать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – составление интернет-дневников на социально-активные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно выучить все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это упорный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, в нашей рубрике нашлось немного места для создания перечня книг на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, их актуальность проверена временем. Эти издания станут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: