» » Библиотека журналиста: книга № 5835 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5835

14 апреля | | Посмотрели: 1065
Размер текста


Автор и название книги: В.В. Ворошилов. Техника и технология СМИ
Год издания: 2012
Город: Москва
Количество страниц: 553
Рейтинг читателей: 7
Журналист всегда в гуще событий. С его позиции большинство людей оценивает реальность жизни в стране. Он умеет кратко, но интересно рассказать обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Поменялся стиль письма и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под руководство частных собственников.
В современной России функционируют несколько крупных печатных изданий, которые активно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали подбирать новые формы безконкурентного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – составление веб-ежедневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно успеть все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, результатом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, на нашем сайте нашлось немного места для публикации списка книг на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, их актуальность проверена временем. Эти издания будут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: