» » Библиотека журналиста: книга № 5064 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5064

14 апреля | | Посмотрели: 1001
Размер текста


Автор и название книги: Вартанова Е.Л. Экономика онлайновых СМИ
Год издания: 1993
Город: Челябинск
Количество страниц: 731
Рейтинг читателей: 6
Журналист всегда в центре происходящего. С его позиции большинство людей оценивает происходящие в мире события. Он обязан внятно и захватывающе написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Поменялся стиль письма и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под единого контроля под контроль частных собственников.
В настоящее время расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые постоянно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали придумывать новые формы корпоративного взаимодействия. С развитием новых медиа образовался необычный проект – ведение веб-ежедневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно понять все предметы, предлагаемые к обучению. Это упорный труд, финалом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, на нашем сайте мы выделили место для подготовки подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: