» » Библиотека журналиста: книга № 9401 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9401

14 апреля | | Посмотрели: 1063
Размер текста


Автор и название книги: А. Груша. Журналист в предвыборной компании
Год издания: 2006
Город: Челябинск
Количество страниц: 247
Рейтинг читателей: 8
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса населения оценивает реальность жизни в стране. Он умеет понятно и достоверно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Поменялся стиль письма и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под корректирующие действия частных собственников.
В России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые постоянно соперничают между собой. После 2008года медиа-менеджеры стали придумывать новые формы межотраслевого сотрудничества. С развитием новых медиа образовался интересный проект – составление интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно выучить все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, результатом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, на нашем сайте мы выделили место для подготовки списка печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут реальной поддержкой для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: