» » Библиотека журналиста: книга № 1957 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 1957

14 апреля | | Посмотрели: 1288
Размер текста


Автор и название книги: В. Яснецкая. Электронные издания
Год издания: 1996
Город: Москва
Количество страниц: 534
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в гуще событий. С его позиции основная масса людей смотрит освещаемые им события. Он умеет внятно и захватывающе написать статью обо всем, что нас окружает. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под государственного контроля под корректирующие действия частных собственников.
В современной России функционируют несколько крупных печатных изданий, которые регулярно конкурируют между собой. После 2008года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного сотрудничества. С появлением новых медиа сформировался интересный проект – составление веб-ежедневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно успеть все дисциплины, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это долгий труд, последним аккордом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, в нашей рубрике нашлось немного места для подготовки подборки книг на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: