» » Библиотека журналиста: книга № 1704 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 1704

28 февраля | | Посмотрели: 1112
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 1704Автор и название книги: М.Ким Технология создания журналистского произведения
Год издания: 2008
Город: Липецк
Количество страниц: 444
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в центре происходящего. С его позиции большинство населения видит освещаемые им события. Он обязан понятно и достоверно сделать репортаж обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика очень сильно изменилась. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под государственного контроля под руководство частных собственников.
В настоящее время расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые активно соперничают между собой. После 2008года медиа-менеджеры стали подбирать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – составление веб-ежедневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно успеть все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это долгий труд, результатом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, в нашей рубрике нашлось немного места для создания перечня печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, их актуальность проверена временем. Эти издания станут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: