» » Библиотека журналиста: книга № 9351 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9351

28 февраля | | Посмотрели: 1076
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 9351Автор и название книги: Ворошилов В.В. Журналистика и рынок: Проблемы маркетинга и менеджмента средств массовой информации
Год издания: 2009
Город: Москва
Количество страниц: 212
Рейтинг читателей: 5
Журналист всегда в центре происходящего. С его позиции большинство населения видит происходящие в мире события. Он обязан кратко, но интересно рассказать обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика очень сильно изменилась. Поменялся стиль письма и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под партийного контроля под контроль частных издательских агентств.
В настоящее время функционируют ведущие издательские дома, которые постоянно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали искать новые формы корпоративного взаимодействия. С развитием новых медиа сформировался необычный проект – ведение веб-ежедневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За все годы обучения очень сложно успеть все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, результатом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, в нашей рубрике нашлось немного места для создания перечня печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: