» » Библиотека журналиста: книга № 2570 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 2570

28 февраля | | Посмотрели: 1065
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 2570Автор и название книги: А. Тертычный Жанры аналитической журналистики
Год издания: 2004
Город: ковров
Количество страниц: 685
Рейтинг читателей: 9
Журналист всегда в гуще событий. С его позиции основная масса населения видит происходящие в мире события. Он должен кратко, но интересно рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика претерпела значительные метаморфозы. Изменилась лексика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под партийного контроля под руководство частных издательских агентств.
В современной России расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые активно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали подбирать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа сформировался необычный проект – ведение интернет-дневников на социальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера сдают экзамены по различным дисциплинам, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За четыре года учебы очень сложно понять все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для создания перечня книг на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: