» » Библиотека журналиста: книга № 9796 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9796

28 февраля | | Посмотрели: 1069
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 9796Автор и название книги: Е.Щелкунова. Публицистические ошибки в СМК
Год издания: 1999
Город: Москва
Количество страниц: 314
Рейтинг читателей: 7
Журналист каждый день в центре происходящего. С его позиции большинство людей оценивает происходящие в мире события. Он должен кратко, но интересно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика претерпела значительные метаморфозы. Стала другой текстовая специфика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под единого контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В современной России функционируют ведущие издательские дома, которые постоянно конкурируют между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – ведение интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно успеть все предметы, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для подготовки реестра книг на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: