» » Библиотека журналиста: книга № 1660 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 1660

28 февраля | | Посмотрели: 922
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 1660Автор и название книги: Л. Кройчик. Основы теории литературы
Год издания: 1998
Город: Екатеринбург
Количество страниц: 765
Рейтинг читателей: 10
Журналист каждый день в центре происходящего. С его позиции основная масса населения оценивает реальность жизни в стране. Он обязан понятно и достоверно сделать репортаж обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика претерпела значительные метаморфозы. Стала другой текстовая специфика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под единого контроля под руководство частных издательских агентств.
В настоящее время расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые регулярно конкурируют между собой. После 2008года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного взаимодействия. С развитием новых медиа сформировался необычный проект – составление интернет-дневников на социальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно выучить все предметы, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, результатом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для подготовки подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: