» » Библиотека журналиста: книга № 8660 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 8660

14 апреля | | Посмотрели: 1035
Размер текста


Автор и название книги: Ю. Поляков. Информационная безопасность и СМИ
Год издания: 2008
Город: Санк-Петербург
Количество страниц: 661
Рейтинг читателей: 8
Журналист всегда в гуще событий. С его позиции основная масса населения смотрит происходящие в мире события. Он умеет понятно и достоверно сделать репортаж обо всем, что нас окружает. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые активно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался интересный проект – ведение интернет-дневников на социально-активные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За четыре года учебы очень сложно запомнить все предметы, предлагаемые к обучению. Это упорный труд, финалом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для создания реестра книг на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: