» » Библиотека журналиста: книга № 2677 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 2677

28 февраля | | Посмотрели: 1062
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 2677Автор и название книги: В.Каверин Экономика редакции газеты
Год издания: 2009
Город: санкт-петербург
Количество страниц: 773
Рейтинг читателей: 9
Журналист всегда в гуще событий. Его глазами основная масса людей видит освещаемые им события. Он обязан кратко, но интересно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика претерпела значительные метаморфозы. Стала другой текстовая специфика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В настоящее время функционируют несколько крупных печатных изданий, которые постоянно соперничают между собой. После проблем экономического плана лидеры медиа служб стали придумывать новые формы корпоративного взаимодействия. С возникновением новых медиа сформировался необычный проект – составление веб-ежедневников на социально-активные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За все годы обучения очень сложно выучить все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это упорный труд, финалом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, в нашей рубрике мы выделили место для подготовки реестра печатных изданий на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: