» » Библиотека журналиста: книга № 3442 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 3442

28 февраля | | Посмотрели: 1372
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 3442Автор и название книги: А. Князев. Журналистика конфликта
Год издания: 1993
Город: Москва
Количество страниц: 261
Рейтинг читателей: 6
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса населения смотрит реальность жизни в стране. Он умеет понятно и достоверно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика претерпела значительные метаморфозы. Поменялся стиль письма и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных собственников.
В России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые регулярно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали придумывать новые формы безконкурентного взаимодействия. С возникновением новых медиа образовался необычный проект – составление интернет-дневников на социально-активные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера сдают экзамены по различным дисциплинам, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За четыре года учебы очень сложно успеть все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, финалом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для создания списка книг на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: