» » Библиотека журналиста: книга № 7206 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 7206

14 апреля | | Посмотрели: 1071
Размер текста


Автор и название книги: В. Акопов. Некоторые специальные журналы 1765
Год издания: 2007
Город: Москва
Количество страниц: 614
Рейтинг читателей: 5
Журналист всегда в центре происходящего. Его глазами основная масса населения видит освещаемые им события. Он умеет понятно и достоверно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика претерпела значительные метаморфозы. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных собственников.
В современной России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые регулярно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали подбирать новые формы корпоративного сотрудничества. С развитием новых медиа образовался интересный проект – ведение интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно понять все предметы, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для подготовки реестра книг на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, их актуальность проверена временем. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: