» » Библиотека журналиста: книга № 5143 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5143

28 февраля | | Посмотрели: 1093
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 5143Автор и название книги: Ганна Красильникова. Даешь информацию!
Год издания: 2009
Город: Липецк
Количество страниц: 269
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в гуще событий. Его глазами большинство населения видит реальность жизни в стране. Он должен внятно и захватывающе рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика очень сильно изменилась. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под единого контроля под руководство частных издательских агентств.
В настоящее время расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые регулярно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного сотрудничества. С возникновением новых медиа образовался интересный проект – составление интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно запомнить все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте нашлось немного места для создания реестра печатных изданий на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, их актуальность проверена временем. Эти издания будут реальной поддержкой для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: