» » Библиотека журналиста: книга № 5104 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5104

28 февраля | | Посмотрели: 1157
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 5104Автор и название книги: ЖУРНАЛИСТИКА КОНФЛИКТА ПОСОБИЕ
Год издания: 2010
Город: Санкт-Петербург
Количество страниц: 263
Рейтинг читателей: 6
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса людей смотрит происходящие в мире события. Он обязан понятно и достоверно рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилисьжанровые сленги и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под централизованного контроля под руководство частных издательских агентств.
В современной России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые активно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали придумывать новые формы межотраслевого сотрудничества. С появлением новых медиа образовался интересный проект – ведение веб-ежедневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За все годы обучения очень сложно понять все предметы, предлагаемые к обучению. Это упорный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для создания перечня печатных изданий на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, их актуальность проверена временем. Эти издания будут хорошим подспорьем для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: