» » Библиотека журналиста: книга № 5747 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5747

28 февраля | | Посмотрели: 1447
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 5747Автор и название книги: Бархатная революция в рекламе
Год издания: 2013
Город: Омск
Количество страниц: 234
Рейтинг читателей: 5
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса населения смотрит реальность жизни в стране. Он умеет внятно и захватывающе рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За последнее время журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под централизованного контроля под руководство частных издательских агентств.
В России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые постоянно соперничают между собой. После проблем экономического плана медиа-менеджеры стали искать новые формы безконкурентного сотрудничества. С появлением новых медиа сформировался интересный проект – составление интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно понять все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, результатом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, в нашей рубрике мы выделили место для создания реестра книг на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: