» » Библиотека журналиста: книга № 6103 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 6103

28 февраля | | Посмотрели: 1102
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 6103Автор и название книги: Есин Б.И. История русской журналистики Х1Х в.
Год издания: 2003
Город: Екатеринбург
Количество страниц: 517
Рейтинг читателей: 9
Журналист всегда в центре происходящего. С его позиции основная масса населения видит освещаемые им события. Он обязан кратко, но интересно написать статью обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В России функционируют ведущие издательские дома, которые активно соперничают между собой. После проблем экономического плана медиа-менеджеры стали подбирать новые формы безконкурентного сотрудничества. С развитием новых медиа сформировался интересный проект – составление интернет-дневников на социально-активные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно выучить все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, в нашей рубрике мы выделили место для создания перечня книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: