» » Библиотека журналиста: книга № 4637 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 4637

28 февраля | | Посмотрели: 1279
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 4637Автор и название книги: Р.Харрис . Психология массовых коммуникаций
Год издания: 2011
Город: любой
Количество страниц: 768
Рейтинг читателей: 5
Журналист всегда в центре происходящего. Его глазами большинство населения оценивает реальность жизни в стране. Он умеет кратко, но интересно написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За последнее время журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилась лексика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под государственного контроля под корректирующие действия частных собственников.
В современной России функционируют несколько крупных печатных изданий, которые регулярно соперничают между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали придумывать новые формы безконкурентного сотрудничества. С появлением новых медиа образовался интересный проект – ведение интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно успеть все предметы, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, последним аккордом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, в нашей рубрике нашлось немного места для создания подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: