» » Библиотека журналиста: книга № 9498 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9498

28 февраля | | Посмотрели: 1276
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 9498Автор и название книги: А.Ивин Логика для журналистов
Год издания: 2001
Город: Екатеринбург
Количество страниц: 497
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в гуще событий. Его глазами основная масса людей смотрит реальность жизни в стране. Он должен кратко, но интересно рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Стала другой текстовая специфика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под централизованного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В современной России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые регулярно конкурируют между собой. После проблем экономического плана лидеры медиа служб стали искать новые формы безконкурентного сотрудничества. С появлением новых медиа образовался интересный проект – составление интернет-дневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно понять все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, результатом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, в нашей рубрике мы выделили место для публикации реестра печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: