» » Библиотека журналиста: книга № 3063 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 3063

28 февраля | | Посмотрели: 1133
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 3063Автор и название книги: Воронова О.А. Журналистское произведение – итог и процесс нравственного выбора
Год издания: 2011
Город: Москва
Количество страниц: 736
Рейтинг читателей: 9
Журналист всегда в центре происходящего. Его глазами большинство населения видит реальность жизни в стране. Он должен понятно и достоверно сделать репортаж про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Изменилась лексика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В России функционируют ведущие издательские дома, которые активно соперничают между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали искать новые формы межотраслевого взаимодействия. С появлением новых медиа сформировался необычный проект – ведение интернет-дневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно понять все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это постоянный труд, результатом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, в нашей рубрике мы выделили место для подготовки реестра книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: