» » Библиотека журналиста: книга № 1793 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 1793

28 февраля | | Посмотрели: 1000
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 1793Автор и название книги: Смирнов В.В. Жанры радиожурналистики
Год издания: 2003
Город: Москва
Количество страниц: 521
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами большинство людей оценивает реальность жизни в стране. Он должен понятно и достоверно рассказать про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под контроль частных издательских агентств.
В настоящее время функционируют ведущие издательские дома, которые активно конкурируют между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали искать новые формы межотраслевого взаимодействия. С развитием новых медиа сформировался необычный проект – ведение веб-ежедневников на социально-активные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно успеть все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это постоянный труд, финалом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте мы выделили место для публикации реестра печатных изданий на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: