» » Библиотека журналиста: книга № 7051 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 7051

28 февраля | | Посмотрели: 1295
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 7051Автор и название книги: В Аграновский Ради единого слова
Год издания: 1999
Город: Москва
Количество страниц: 366
Рейтинг читателей: 8
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса людей видит реальность жизни в стране. Он обязан кратко, но интересно написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под централизованного контроля под руководство частных издательских агентств.
В России функционируют несколько крупных печатных изданий, которые активно конкурируют между собой. После кризиса 2008 года лидеры медиа служб стали искать новые формы безконкурентного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – составление веб-ежедневников на социально-активные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно успеть все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для подготовки списка печатных изданий на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, их актуальность проверена временем. Эти издания станут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: