» » Библиотека журналиста: книга № 1626 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 1626

28 февраля | | Посмотрели: 1109
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 1626Автор и название книги: А. Васильев. Слово в телеэфире
Год издания: 1995
Город: Москва
Количество страниц: 218
Рейтинг читателей: 8
Журналист каждый день в центре происходящего. С его позиции основная масса населения оценивает реальность жизни в стране. Он умеет внятно и захватывающе написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Стала другой текстовая специфика и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под централизованного контроля под контроль частных издательских агентств.
В России расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые активно соперничают между собой. После проблем экономического плана медиа-менеджеры стали придумывать новые формы межотраслевого сотрудничества. С возникновением новых медиа сформировался интересный проект – ведение веб-ежедневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За все годы обучения очень сложно запомнить все предметы, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, финалом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, в нашей рубрике нашлось немного места для публикации списка книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, их актуальность проверена временем. Эти издания станут незаменимыми помощниками для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: