» » Библиотека журналиста: книга № 7075 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 7075

14 апреля | | Посмотрели: 1755
Размер текста


Автор и название книги: Шиллер Г. Манипуляторы сознанием: Пер. с англ.
Год издания: 2006
Город: Москва
Количество страниц: 445
Рейтинг читателей: 10
Журналист всегда в центре происходящего. С его позиции большинство людей смотрит реальность жизни в стране. Он должен понятно и достоверно рассказать обо всем, что нас окружает. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под партийного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В России функционируют ведущие издательские дома, которые постоянно соперничают между собой. После 2008года лидеры медиа служб стали подбирать новые формы корпоративного сотрудничества. С возникновением новых медиа образовался интересный проект – составление интернет-дневников на социально-активные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие медиа-менеджеры проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За все годы обучения очень сложно понять все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для подготовки списка книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: