» » Библиотека журналиста: книга № 5395 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 5395

28 февраля | | Посмотрели: 1147
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 5395Автор и название книги: Г.Жирков История цензуры в России
Год издания: 2011
Город: Москва
Количество страниц: 302
Рейтинг читателей: 9
Журналист каждый день в центре происходящего. Его глазами основная масса населения смотрит освещаемые им события. Он должен кратко, но интересно написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За прошедшие десятилетия журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилисьжанровые сленги и подход к подаче информации. Пресса вышла из-под централизованного контроля под корректирующие действия частных издательских агентств.
В настоящее время функционируют ведущие издательские дома, которые постоянно соперничают между собой. После 2008года медиа-менеджеры стали придумывать новые формы межотраслевого взаимодействия. С развитием новых медиа образовался необычный проект – ведение интернет-дневников на социальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера сдают экзамены по различным дисциплинам, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно понять все дисциплины, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, результатом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для подготовки подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги составлены опытными журналистами, их актуальность проверена временем. Эти издания будут хорошим подспорьем для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: