» » Библиотека журналиста: книга № 4200 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 4200

28 февраля | | Посмотрели: 1055
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 4200Автор и название книги: В. Акопов. Общий урс издательского дела
Год издания: 1992
Город: Челябинск
Количество страниц: 690
Рейтинг читателей: 10
Журналист каждый день в гуще событий. С его позиции большинство населения оценивает реальность жизни в стране. Он должен понятно и достоверно написать статью про любые события, происходящие вокруг нас. За период после распада страны журналистика очень сильно изменилась. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под партийного контроля под контроль частных собственников.
В настоящее время расширяют свое влияние несколько крупных печатных изданий, которые регулярно конкурируют между собой. После кризиса 2008 года лидеры медиа служб стали подбирать новые формы безконкурентного сотрудничества. С возникновением новых медиа сформировался интересный проект – ведение веб-ежедневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно выучить все предметы, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, финалом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, на нашем сайте мы выделили место для подготовки подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут хорошим подспорьем для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: