» » Библиотека журналиста: книга № 7826 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 7826

28 февраля | | Посмотрели: 1103
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 7826Автор и название книги: Ю. Поляков. Международное гуманитарное право и СМИ
Год издания: 1999
Город: Магнитогорск
Количество страниц: 739
Рейтинг читателей: 8
Журналист всегда в гуще событий. С его позиции большинство населения смотрит реальность жизни в стране. Он обязан внятно и захватывающе написать статью обо всем, что нас окружает. За прошедшие десятилетия журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Стала другой текстовая специфика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под руководство частных собственников.
В настоящее время расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые активно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали подбирать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа сформировался необычный проект – ведение веб-ежедневников на общественно-актуальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно запомнить все предметы, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет диплом журналиста.
Для тех, кто решил испытать себя на поприще журналистики, на нашем сайте нашлось немного места для публикации подборки печатных изданий на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут незаменимыми помощниками для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: