» » Библиотека журналиста: книга № 8666 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 8666

28 февраля | | Посмотрели: 1493
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 8666Автор и название книги: Дэвид Рэндалл Универсальный журналист
Год издания: 1999
Город: Владимир
Количество страниц: 535
Рейтинг читателей: 5
Журналист каждый день в центре происходящего. С его позиции большинство населения оценивает освещаемые им события. Он должен понятно и достоверно сделать репортаж обо всем, что нас окружает. За последнее время журналистика коренным образом перестроилась по принципам работы и отношении к окружающей жизни. Изменилась лексика и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под централизованного контроля под руководство частных издательских агентств.
В современной России расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые постоянно соперничают между собой. После проблем экономического плана лидеры медиа служб стали подбирать новые формы безконкурентного взаимодействия. С появлением новых медиа образовался необычный проект – составление интернет-дневников на социальные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно выучить все предметы, предлагаемые к обучению. Это постоянный труд, последним аккордом которого станет удостоверение журналиста.
Для тех, кто не боится трудностей, на нашем сайте мы выделили место для публикации перечня книг на эту тему. Эти книги подготовлены профессионалами с большим рабочим стажем, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания будут хорошим подспорьем для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: