» » Бэкхэма выгоняют из сборной Англии >Добавить в закладки Обратная связь

Бэкхэма выгоняют из сборной Англии

22 августа | | Посмотрели: 3277
Размер текста
Тренер сборной Англии Фабио Капелло официально заявил, что больше не видит места в команде для ее капитана Дэвида Бэкхэма.

Как выразился Капелло, 35-летний Бэкхэм должен открыть дорогу для молодых талантов в национальную сборную страны. В планах Капелло многочисленные реформы и для их осуществления требуется привлечение как можно больше молодых талантов. В таком случае футбольные ветераны вроде Бэкхэма более не нужны.

Тем не менее, тренер дает Бэкхэму последний шанс – сыграть в сборной последний матч на стадионе в Уэмбли и дает этим самым попрощаться со своими болельщиками.

Друг Дэвида по сборной Стивен Джеррард от себя добавил, что Дэвид может покинуть команду с высоко поднятой головой, так как его неоценимый вклад в английский футбол достоин большого уважения. Блестящая карьера Бэкхэма заслуживает всяческих похвал.

Однако Дэвид не собирается оставлять футбол. После травмы, из-за которой был пропущен мундиаль, он даже собирался принять участие в следующем чемпионате. Как Дэвид Бэкхэм отреагирует на эту новость пока неизвестно. Бэкхэм сыграл всего 115 игр за сборную.


За покупками можно смело ехать на рынок в Чернигове. Обильного выбора и дешёвых вам покупок.
Читайте так же: