» » Украина - Англия >Добавить в закладки Обратная связь

Украина - Англия

19 июня | | Посмотрели: 2155
Размер текста
Совсем недавно закончился довольно скандальный матч Украина - Англия. Как мы знаем, Сборной Ураины, не был защитан гол, именно поэтому они проиграли со счетом 0:1. Болельщики на трибунах очень переживали, а один паренек в киевской фан зоне на последних минутах матча зажег дымовую шашку. Сделал он это, скорее всего, от переизбытка чувств. Его сразу же доставили в милицию, где выяснилось, что он 19-летний киевлянин, пришедший с друзьями поболеть за сборную своей страны. Сам болельщик раскаивается в содеянном.

Также, после этого матча, Украинскую Сборную навсегда покинули Шевченко и Воронин, так как они уже ветераны этого спорта. Разумеется это не означает, что они навсегда покинут этот вид спорта, нет, но в Сборной Украины мы их больше не увидим.

Разъяренные украинские фанаты, очень сильно разозлившиеся на несправедливую оценку во время матча, решили подкорректировать его биографию в Википедии. Фанаты наградили его обидным прозвищем "слепой". Хотя, на самом деле это действительно странно, что фильтры Википедии, пропустили столько ненормативных слов. Грубо говоря, в том тексте искусно оскорбляют и выставляют на посмешище перед людьми. Возможно это и правильно, так как гол действительно был, но поскольку это его мнение, наверное он будет его придерживаться, тем более что сейчас уже ничего не изменить. Но, если смотреть чисто с человеческой стороны, забыв все обиды и недоразумения, ни один человек не заслуживает такого унижения.

Но все - таки, приблизительно через 40 минут, эта информация была удалена, а часть откорректирована. Несмотря на это, некоторые болельщики даже за такой короткий промежуток времени успели сделать скриншоты этой страницы и выложить ее на многочисленные ресурсы. Вот так и закончился этот скандальный матч. Англия выиграла и прошла дальше, а Украина тем временем вылетела из Евро, ровно как и Россия.

Заметка: Ничьей закончилась встреча итальянских команд Удинезе и Дженоа 30.09.2012. Несмотря на острую накаленную борьбу ни одной команде так и не удалось открыть счет. Текущее состояние турнирной таблицы можно посмотреть здесь, как видно Удинезе осталось на 18-м месте в таблице с 6 очками в активе, а Дженоа с 8 баллами занимает 8 позицию.
Читайте так же: