» » Лига Европы: "Карпаты" против "Галатасарая" >Добавить в закладки Обратная связь

Лига Европы: "Карпаты" против "Галатасарая"

22 августа | | Посмотрели: 2805
Размер текста
Первый тайм принес два очка "Карпатам". Голы забили игроки Кузнецов и Зенев. Первый матч Лиги Европы львовские "Карпаты" играли с командой Турции "Галатасараем". Матч был сыгран вничью.

Матч проходил на футбольном поле в Турции. Естественно, что команда Турции начала игру резво, но опасных моментов не было. Средина тайма приняла другой оборот игры. Команда из Львова сделала несколько попыток забить гол. Сначала игрок Зенев подошел близко к воротам, но голкипер выручил "Галатасарай". На 34-й минуте матча "Карпаты" гол был забит Зеневым.

Второй тайм начался с того, что "Галатасарай" пугал своего противника возле ворот. Какое-то время "Карпаты" держались, но на 59-й минуте матча Барош забил гол в ворота львовских "Карпат". Атаки "Галатасарая продолжались" и на 86-й минуте матча Барош опять забил гол.

После того, как счет сравнялся 2:2 игра немного приутихла. Через неделю состоится ответный матч в городе Львове.

Экстремальная киевская автошкола обучает навыкам контраварийного вождения.