» » Адвокат назвал состав сборной России по футболу >Добавить в закладки Обратная связь

Адвокат назвал состав сборной России по футболу

06 сентября | | Посмотрели: 2954
Размер текста
Дик Адвокат – тренер сборной России по футболу назвал состав сборной России по футболу. В состав команду влился один новичок, несколько человек выбыли из состава. Данный состав футболистов будет играть в отборочном цикле Евро-2012. В таком составе сборная России сыграет с командами Словакии и Андорры.

Из-за травмы из игры выбывает Игорь Денисов. В новом составе Сергея Семакова заменит Роман Широков. А теперь скажем имя нового игрока сборной России. Это Алан Касаев.

Тренер сборной Росси специально взял этого игрока в команду. Ведь по его словам этот футболист универсал. Он может свободно играть на правом и левом флангах. По мнению тренера в настоящее время в команде царит такая атмосфера, в которую хорошо вольются молодые игроки.

На поле Адвокат собирается выпустить весь основной состав команды, так как он считает, что на официальном матче он не имеет права заниматься экспериментами.


Хотите отдохнут в Севастополе? Тогда вам предстоит нелегкий выбор гостиницы Севастополя, в которой вы будете находиться все время отдыха в городе.
Читайте так же: