» » Библиотека журналиста: книга № 3260 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 3260

28 февраля | | Посмотрели: 1476
Размер текста

Библиотека журналиста: книга № 3260Автор и название книги: H. Новомбергский Освобождение печати
Год издания: 1997
Город: Орел
Количество страниц: 577
Рейтинг читателей: 7
Журналист всегда в гуще событий. С его позиции большинство людей оценивает реальность жизни в стране. Он умеет понятно и достоверно рассказать обо всем, что нас окружает. За прошедшие десятилетия журналистика претерпела значительные метаморфозы. Изменилисьжанровые сленги и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под единого контроля под контроль частных собственников.
В настоящее время функционируют несколько крупных печатных изданий, которые постоянно соперничают между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали придумывать новые формы межотраслевого сотрудничества. С развитием новых медиа образовался интересный проект – ведение веб-ежедневников на социальные темы.
Освоить профессию журналиста — задача не из простых. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, вырабатывают в себе навыки будущей профессии. За четыре года учебы очень сложно понять все дисциплины, знание которых проверяется на экзаменационной основе. Это упорный труд, финалом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, в нашей рубрике мы выделили место для публикации списка книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, тема этих книг в наши дни особенно актуальна. Эти издания станут реальной поддержкой для вас на поприще журналистики.

Читайте так же: