» » Карта киевлянина весьма полезна для владельца >Добавить в закладки Обратная связь

Карта киевлянина весьма полезна для владельца

23 декабря | | Посмотрели: 1870
Размер текста
Карточка киевлянина, введённая не так давно, призвана порадовать своего пользователя.

При первом посещении портала эмитента карт, пользователь заполняет поля, касающиеся его личности. Тут же в личном кабинете человек сможет ознакомиться со всеми льготами и привилегиями, которые полагаются ему по закону. Помимо этого держатель карты сможет рассчитываться по этой карточке в метро и отслеживать через личный кабинет остаток средств на финансовом инструменте. В личном кабинете пользователя доступно также медицинское приложение с помощью которого можно осуществить запись к нужному специалисту, а также узнать подробное расписание работы медицинских учреждений в столице. Также в личном кабинете можно отслеживать все свои покупки по карте, а также заказывать и оплачивать железнодорожные билеты.


Этот проект был запущен ещё в марте прошлого года, и за 2012 год в нём зарегистрировалось около трёхсот тысяч человек, а на руки карты получили уже 250 тысяч. Изначально программа поддерживала только льготную категорию людей, сейчас же, зарегистрироваться и получить её может каждый желающий.


Программа была направлена на осуществление программы по социальной защите граждан, которую запустили власти Украины в прошлом году. Стоит отметить, что карта давала возможность проезда граждан на метро, не производя оплату, а также получать скидки во всех крупных сетевых магазинах города. На данный момент в системе осуществили регистрацию уже три миллиона человек, по заверениям организаторов все они получат карты до конца года. Общее количество граждан, которые смогут воспользоваться программой, равняется пятнадцати миллионам человек, примерно столько граждан зарегистрировано в Киеве и прилегающей к нему области. По примеру этой программы собираются ввести подобные новшества и в других городах Украины.

Читайте так же: