» » Теплый пол – то, что нужно каждому жилому помещению >Добавить в закладки Обратная связь

Теплый пол – то, что нужно каждому жилому помещению

26 апреля | | Посмотрели: 231
Размер текста

Утро. Вы встаете и бредете по коридору в ванную, где кафельная плитка противно холодит босые ступни, делая гигиенические процедуры куда более неприятными, чем они могли бы быть. К счастью – от всего этого есть спасение. Вам нужно всего лишь купить и установить теплый пол под плитку, позволяющий обрести небывалый комфорт. Аналогичную систему имеет смысл использовать и в других помещениях квартиры/загородного дома.


Теплый пол бывает двух видов:



  1. Водяной (работает от системы отопления)

  2. Электрический (тут используются тэны, получающие энергию от электросети)


Второй вариант выглядит куда более предпочтительным. В его пользу говорят высокий уровень надежности, простота монтажа и долговечность. Не случайно ведь именно такой формат теплого пола снискал популярностью по всему миру, включая нашу страну.


Где купить оборудование для теплого пола в своем жилище? Можно, конечно, отправиться в утомительный променад по специализированным торговым точкам вашего города. Но гораздо проще и правильнее будет обратить внимание на интернет-магазин letorf.ru, который готов предложить своим покупателям:



  • Свободу выбора. Количество доступных для приобретения систем электрического теплого пола способно приятно удивить. Надо только ознакомиться с их техническими характеристиками и особенностями, чтобы найти что-то подходящее конкретно для себя.

  • Отличное качество. Во-первых, системы поставляют ведущими отечественными и зарубежными заводами, вследствие чего имеют фирменную гарантию качества, исчисляющуюся десятилетиями. Во-вторых, за время работы интернет-магазин успел обзавестись множеством положительных отзывов от покупателей, что опять-таки свидетельствует о целесообразности совершать покупки именно тут.

  • Привлекательные расценки. Сравните цены на сайте с предложениями от обычных магазинов и поймете, что можете неплохо сэкономить. Разница может достигать 10-15%, а все благодаря минимальному уровню наценки.

  • Доставку по России. Не имеет никакого значения, где вы проживаете. При необходимости доставка возможна куда угодно. Надо только указать адрес, а остальным займется команда профессионалов в лице коллектива одной из транспортных компаний.

  • Консультации от специалистов. Ничего не знаете о теплом поле и боитесь допустить ошибку в процессе выбора? Тогда обязательно задайте интересующие вопросы местным специалистам. Это позволит получить развернутую консультацию и реальную помощь в принятии решения о покупке.


Стоит добавить, что вышеописанный интернет-магазин готов взять на себя монтаж теплого пола в Москве и Московской области. Таким образом, можно избавиться от необходимости искать дополнительного подрядчика или делать все самостоятельно.


Желаем удачи!  

Читайте так же: