» » Библиотека журналиста: книга № 9367 >Добавить в закладки Обратная связь

Библиотека журналиста: книга № 9367

14 апреля | | Посмотрели: 1509
Размер текста


Автор и название книги: Андрей Болкунов. Гражданская журналистика в учебной газете
Год издания: 2013
Город: Каменск-Уральский
Количество страниц: 502
Рейтинг читателей: 7
Журналист каждый день в гуще событий. С его позиции основная масса населения видит реальность жизни в стране. Он обязан кратко, но интересно рассказать обо всем, что нас окружает. За прошедшие десятилетия журналистика очень сильно изменилась. Поменялся стиль письма и подход к интерпретации информационного потока. Пресса вышла из-под государственного контроля под контроль частных собственников.
В настоящее время расширяют свое влияние ведущие издательские дома, которые активно конкурируют между собой. После кризиса 2008 года медиа-менеджеры стали искать новые формы корпоративного взаимодействия. С появлением новых медиа сформировался необычный проект – составление веб-ежедневников на социально-активные темы.
Стать журналистом непросто. Будущие акулы пера проходят творческие конкурсы, развивают упорство и «нюх» на сенсации. За четыре года учебы очень сложно выучить все дисциплины, предлагаемые к обучению. Это долгий труд, финалом которого станет пропуск журналиста.
Для тех, кто согласен упорно учиться, чтобы достичь своей мечты, на нашем сайте мы выделили место для подготовки списка книг на эту тему. Эти книги написаны доступным языком, их актуальность проверена временем. Эти издания станут реальной поддержкой для вас в сфере журналистики.

Читайте так же: