» » Капитальное обновление столичных школ >Добавить в закладки Обратная связь

Капитальное обновление столичных школ

05 декабря | | Посмотрели: 1680
Размер текста
В течение десяти дней должны быть составлены проекты школьных программ столицы. Такое поручение получил от Департамента науки и образования от председателя киевской городской администрации Александра Попова.

Данная проектная программа носит название «Обновленная школа». В список этой программы войдут городские школы в аварийном состоянии, недостроенные здания школ, или учебные заведения, нуждающиеся в капитальном ремонте. Возможно, в рамках проекта в программу включат школы №140, 127 и многие другие. В ближайшее время, власти столицы серьезно займутся реконструкцией школы № 114, он находится в районе Подольск, который был закрыт из-за аварийного состояния несколько лет назад. Капитальный ремонт данной школы начнется в будущем году, так как в этом году необходимо закончить документацию по проекту, и получить все разрешительные бумаги.

Ваше повышение по службе тормозится из-за отсутствия образования? В недавние времена можно было только пофантазировать на тему куплю аттестат о среднем образовании в Москве, но сегодня это реальность - достаточно зайти на сайт kupit-diplom-vuza.com, чтобы убедится в этом. Поэтому, если нужен аттестат или диплом - смело заполняйте заявку на их покупку.

Помимо всего, к новому учебному году готовы к эксплуатации сорок пять учебных заведений, а также столичные школьные общеобразовательные заведения количеством в 500 штук. Директор департамента с уверенностью отмечает, что данные учебные заведения полностью подготовлены для принятия школьников в свои стены. Учащимся первых классов уделяется исключительное внимание, так как они впервые начинают школьную жизнь. Не обделены вниманием также участники пятых классов, потому что им предстоит начать учебный год уже с новыми правительственными стандартами, которые вводятся в систему образования. Также новые предметы начнут изучать учащиеся вторых классов. Преподаватели должным образом подготовлены в материально-техническом и методическом плане.

По поручению президента Украины, начнут свою деятельность 58 новых школ. Помимо этого закончились строительные работы школьных пристроек в 11 учебных заведениях.
Читайте так же: