Привет, {$member_id['name']}!
HTML; $login_panel .= <<Мой профиль
Cообщения ({$member_id['pm_unread']} | {$member_id['pm_all']})
Мои закладки
Статистика
Обзор непрочитанного
Завершить сеанс!
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } else { $login_panel = <<
Логин:   
Пароль:
Регистрация на сайте! Забыли пароль?
Вы просматриваете мобильную версию сайта. Перейти на полную версию сайта.
HTML; } ?>
» » Абрамович задумал превратить Челси в Барселону
Абрамович задумал превратить Челси в Барселону
Категория: Спорт
автор: Admin | 1-11-2010, 23:24 | Просмотров: 2355
Многие привыкли к тому, что "Челси" на футбольном поле постоянно противостоит "Барселоне". Сейчас получилось так, что после финальных игр сезона, наставник "Барсы" переедет на "Стэмфорд Бридж". Абромович, владеющий "синими" выразил желание о том, чтобы тренером его клуба стал Хосеп Гвардиола.

Напомним, что до 30 июня 2011 года каталонец должен тренировать "сине-гранатовых". О более длительных отношениях речь не идет, ведь тренер не захотел продлевать контракт из-за того, что власть в клубе поменялась. Летом 2010 года президентом клуба стал Сандро Россель, он заменил Жоана Лапорту. Тренер Гвардиола был разочарован тем, что защитник Чигринский снова продан в команду "Шахтер" по инициативе президента ФК.

Трудно говорить о том, что повлияло на решение Гвардиола окончательно. Ведь если раньше хотя бы говорили о продлении контракта, теперь уже точно известно – продления не будет. Может случиться так, что столицу Каталонии тренер будет покидать не в одиночестве. Чики Бегиристайн, который сегодня занимает пост технического директора, провел переговоры в столице Великобритании с директором "Челси". Говорили они о возможной работе Чики в рядах "Челси".

Тренер Гвардиола начал тренировать в 34 года, сейчас ему – 39 лет. На протяжении пяти лет Хосеп трудился в "Барселоне". Начинал он как тренер юношеской команды, а потом занял место основного тренера. В 2008-2009 годах "Барселона" совершила много побед. Именно в том сезоне они сумели выиграть чемпионат Испании, Кубок короля и Лигу чемпионов. Триплет в 2010 году повторил "Интер" (Милан).
Другие новости по теме:
Комментарии (0)

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: