» » Лучшие спортсмены Сум получили заслуженные награды >Добавить в закладки Обратная связь

Лучшие спортсмены Сум получили заслуженные награды

04 февраля | | Посмотрели: 1801
Размер текста
Мэр города, Геннадий Минаев, вручил награды спортсменам, которые добились колоссальных успехов в прошлом году, и прославили город Сумы.
Молодые сумские атлеты, за труды и достижения, получили почетный знак «За заслуги перед городом». Прошлый год стал для многих сумских спортсменов очень напряженным и насыщенным, так каратистам пришлось посетить четыре престижнейших международных соревнования, с которых они вернулись с заслуженными наградами.

Турнир «Сербия-open» стал для украинской сборной, с участием сумских каратистов – дорогой к первому, почетному месту, а Игорь Угнич вернулся с чемпионата Европы проходящем в Шотландии с чемпионским титулом, заслуженным в продолжительной серии поединков с титулованными спортсменами противниками.

Новый, 2013 год, станет для Сумских спортсменов – дорогой к новым высотам и достижениям, их ждет немало соревнований и состязаний. Они станут участниками в Кубке Чемпионов, проходящем в Турине, посетят чемпионат мира в Бухаресте, поборются за Европейское первенство в Шеффилде, а также в клубном чемпионате, который будет проходить в Италии в ближайшие несколько месяцев.

Анатолий Лазовой, тренер – преподаватель ДЮСШ «Авангард», надеется, что новый спортивный год для его воспитанников пройдет под знаком безусловных побед, и сумские атлеты покажут себя с самой лучшей стороны, а признанием их талантов станут награды.
Читайте так же: