» » Джеймс Тони утверждает, что он легенда >Добавить в закладки Обратная связь

Джеймс Тони утверждает, что он легенда

03 июня | | Посмотрели: 2519
Размер текста
Джеймс Тони утверждает, что именно он легенда бокса, а не братья Кличко, так как он гоняется за ними по всему свету, а они уклоняются от боя. Стоит отметить, что американский боксер Джеймс Тони знаменит на весь мир своими острыми высказываниями. В данном случае он прямо говорит, что братья Кличко боятся ему проиграть.

Бывший чемпион мира утверждает, что братья Кличко могут показаться чемпионами только неискушенному зрителю, однако они и Дэвид Хэй – мусор в боксе. Тони считает, что Кличко устраивают бои непонятно с кем, поэтому является предполагаемыми чемпионами, однако своего звания они так и не доказали до сих пор с точки зрения профессионального боксера.

Стоит отметить, что по словам Джэймса Тони, он уже семь лет охотится за поединком с братьями Кличко. Даже сейчас, когда ему уже 42 года, они с ним не дерутся. Тони уверен, что им не завоевать авторитета, пока они не встретятся на ринге именно с ним.

По словам Джеймса Тони, Кличко, когда выйдут на пенсию, будут всего лишь братьями, которые завоевали титул чемпиона, а он останется легендой, так как Тони был первым боксером, который проложил себе дорогу из средневесовой категории в сверхтяжелую.

Стоит отметить, что Джеймс Тони собирается вернуться на ринг в скором времени.

Наступает период летней жары. Все по-разному борятся с изнуряющей жарой. Быстро создать оптимальную температуру в помещении можно с помощью кондиционера. Выбрать подходящую модель и купить кондиционеры вы сможете на сайте www.ecocomfort.ru.
Читайте так же: