» » Выставка-музей достижений братьев Кличко >Добавить в закладки Обратная связь

Выставка-музей достижений братьев Кличко

21 июля | | Посмотрели: 1459
Размер текста

Виталий и Владимир Кличко стали сами главными гостями открытия выставки-музея собственных спортивных достижений. По словам организаторов,  и самих братьев, собственно экспозицию,  они (боксеры) в готовом виде увидели вообще – то  впервые.


Музей знаменитых боксеров открыли участники их фан-клуба. Постоянно действующая выставка - экспозиция содержит знаменитые спортивные аксессуары братьев, а так же свидетельства спортивных достижений  и награды.


Презентовали редкую выставку  в прошлом месяце в Киеве в  Национальном дворце спорта Олимпийском. Блестящие Кубки и престижные медали, несомненно, и сама знаменитая звезда Героя Украины, которую в свое время получил Виталий, тоже присутствует на этой выставке.


На открытии выставки  знаменитые братья, конечно же, побывали, причём, вместе со  своими семьями. Посетить музей, причём совершенно бесплатно, смогут абсолютно все  желающие, которые успеют побывать в нём до первого сентября,  для деток до двенадцати лет вход бесплатный постоянно.



Пятнадцать  минут патриотизма и ощущения не безнадежности в сложившейся ситуации - пожалуй, самый главное впечатление и достижение этой  выставки - именно с такими чувствами выходят из темной комнаты все, кто посмотрел десятиминутное мульти - медийное шоу,  и увидел  представленные  вещи, любезно размещённые  чемпионами. Медали, перчатки, халаты, билеты на ключевые поединки - все это отныне доступно для осмотра всеми желающим. До первого  сентября выставка-музей бесплатно работает для поклонников боксерского таланта самых известных в мире братьев.


В  это непростое для Украины время, культурное событие об открытии выставки музея является актуальным примером, своевременным напоминанием, и подтверждением запроса на порядочность, последовательность в формировании мировоззрения и человеческих и национальных ценностей, что, несомненно, очень важно,  не только для взрослых, но и для юного поколения. Может быть, именно поэтому на выставку живо отреагировали не только Киевляне, но и жители других регионов Украины. Они специально приезжают в Киев, чтобы побывать на этой выставке.


 «Фан-клуб братьев Кличко существует уже довольно давно. Его  уже более трех лет неизменно возглавляет Сергей Алексеев. Автором же идеи организации выставки и руководителем этого интересного проекта выступил Михаил Ясинский. Именно он предлагает многочисленным  посетителям, посредством реального мультимедийного шоу,  сразу же окунуться в увлекательный  мир реального бокса.

Читайте так же: