» » Цена организации детского конкурса «Евровидение» - 2,8 миллиона евро >Добавить в закладки Обратная связь

Цена организации детского конкурса «Евровидение» - 2,8 миллиона евро

16 января | | Посмотрели: 1321
Размер текста

На данный момент уже 12 участников от разных Европейских стран уже готовятся к выступлению. Напомним, что в эту субботу в украинской столице пройдет финальная часть детского конкурса «Евровидение 2013» среди детей. Местом проведения станет «Дворец Украина». Стоимость билетов от 400 до 800 гривен. До этого Киев уже принимал этот международный конкурс, в 2009 году. 

Организационный комитет конкурса рассказал о том, что в Киеве уже находятся 12 участников. До субботы у них еще есть время подготовиться, а также увидеть все примечательности столицы Украины.  В этом году честь Украины представляет София Тарасова, которой недавно исполнилось только 12 лет. Она уже знает, что такое настоящий вкус победы, поскольку несколькими месяцами ранее, в августе стала лучшей на конкурсе «Новая Волна». Сейчас у Софии почти нет свободного времени, она полностью сконцентрирована на грядущем песенном конкурсе.

По словам Софии, сейчас она занята 24 часа в сутки, она танцует, поет, занимается актерским мастерством. Касательно планов на будущее, София очень хочет стать профессиональной певицей и пройти учебу в Америке. В качестве ведущей будет выступать звезда взрослого «Евровидения», Злата Огневич, которая в этом году заняла третье место. Ей будет помогать Тимур Мирошниченко, ведущий национального украинского канала.  Роман Керик, который является исполнительным продюсером песенного конкурса, заявил, что над его организацией  работали самые компетентные европейские специалисты.

Среди которых Алекс Воррал (писатель из Британии), который разрабатывал сценарий.  Илиас Ледакис занимался постановкой декораций, Марек Мил будет нести ответственность за вопросы телетрансляции. Шоу будет показано в прямом эфире на страны Европы, для съемок задействованы 15 камер. Продюсер шоу уверяет, что благодаря концепции шоу, использованию современных технологических и технических решений, в результате получится настоящий праздник, самого высочайшего уровня. Стало также известно, во сколько обойдется это шоу организаторам, они называют сумму в 2.8 миллиона евро.

К примеру, чтобы сравнить, когда в прошлом году конкурс проходил в Швеции, было потрачено денег, в четыре раза больше.   Специальным гостем этого мероприятия станет победительница прошлогоднего песенного конкурса «Евровидения», представительница Дании   Эммили де Форест. Вместе с детьми на конкурсе споют Злата Огневич, Руслана, а также победительница предыдущего детского конкурса украинка Настя Петрик. 


Читайте так же: