» » Крымчанка представит Украину на конкурсе красоты в Китае >Добавить в закладки Обратная связь

Крымчанка представит Украину на конкурсе красоты в Китае

02 октября | | Посмотрели: 1477
Размер текста

В китайском городе Гуанджоу, в средине октября, а именно 15 числа на протяжении нескольких дней  пройдет, необычный конкурс красоты. Его необычность состоит в том, что в нем возьмут участие  только замужние женщины. Это обязательное условие. Название конкурса красоты  «Mrs. World». В этом году в качестве участника от Украины выступит 29-летняя Зарема Хропата из Крыма.

На данный момент, Зарема уже находится в Китае, об этом рассказала Виктория Билль, которая является директором одного из престижных модельных агентств.  Делегатка из Крыма, как считает Виктория, имеет все шансы победить в конкурсе. К этому конкурсу Зарема отнеслась с большой ответственностью. Она прошла мастер-классы дефиле, многочисленные фотосессии, и что обязательно психологические тренинги.

Несмотря на дружелюбность конкурсов красоты, конкурсанты всегда должны быть готовы к большой конкуренции. В программу конкурса вошел и благотворительный аукцион, где Зарема будет иметь возможность продать два лоты – картины одного из Крымских художников с пейзажными видами полуострова. Сюжетами для картин стали Ласточкино гнездо и вид с берега Коктебеля.

Деньги, которые удастся собрать в ходе аукциона пойдут на благотворительность. В качестве презентации, было подготовлено видеоролик, с кратким экскурсом по увлекательным местам полуострова.  Известный дизайнер Юлия Гелеверя специально для участия Заремы в конкурсе пошила ей стилизованный костюм национального характера. За образец она взяла платья жен крымских ханов. Именно в таком наряде будет проходить дефиле украинской красавицы.

Конкурс «Mrs. World» не похожий на все остальные конкурсы красоты, так как в нем берут участие только устоявшиеся женщины, в которых есть муж, дети, бизнес. Вместе с наличием этих  трех факторов, женщина должна также соответствовать параметрам красоты. По словам Виктории, муж Заремы полностью разделяет стремление своей жены победить в этом конкурсе. Он поддерживает ее на всех этапах, и даже сейчас находится с ней на месте события в Гуанджоу.  

Зарема рассказывает что, ранее и не могла мечтать, что ей предоставят такую возможность. В детстве, как и, наверное, все маленькие девочки она мечтала стать королевой красоты, но, к сожалению, ее параметры не соответствовали стандартам красоты. Она отучилась, встретила любимого человека, женилась. После чего родила дочку, и никак не рассчитывала, что ей предложат участвовать в конкурсе красоты. Участие в конкурсе возьмут представительницы из 60 стран, возрастом до 50 лет. 

Читайте так же: