» » ЛДПР считает украинскую оппозицию купленной >Добавить в закладки Обратная связь

ЛДПР считает украинскую оппозицию купленной

28 ноября | | Посмотрели: 1452
Размер текста
Российские парламентарии начали высказываться о митингах на Украине.  Представитель Либерально демократической партии России Роман Худяков раскритиковал действия оппозиции в соседней стране. По мнению депутата, все протестные акции на Украине оплачены западными странами. Прошло 9 лет с момента оранжевой революции, а методы у  прозападных сил украинской оппозиции не поменялись, в данный момент происходит очередная попытка смены власти. Причём представителей этих партий не волнует в какой ад ввергаются простые украинцы, их не волнует, что будут урезаны и без того маленькие заработные платы работников бюджетной сферы. Людей, занимающихся политикой с той стороны баррикады, волнуют гранты западных стран. Такие заявления делал Худяков.


Также он отметил, что на Россию участились нападки со стороны западных стран, якобы РФ давит на Киев своей энергетической мощью. Но куда более опасны проплаченные западом акции протеста. Которые стартовали сразу же после того, как власти разобрались с тем, что грозит Украине при подписании договора с ЕС.


Европа просто не хочет дать опомниться Азарову и Януковичу, чтобы быстро сломить их и подмять под себя. Ни о каком выборе речь не идёт, Украину, как бычка, ведут на бойню. Если же соглашение не будет подписано, то по старой схеме будет разыграна революционная карта. Ведь Юлия Тимошенко притворно из тюрьмы заявляет, что пожертвует своей свободой ради подписания договора, как будто при подписании Европа не заставит её отпустить. Евро комиссары уже завалили украинское руководство сожалениями по поводу приостановки подписания договора. Такое вот мнение официального представителя, третьей по численности партии России. Кстати, большинство респондентов опрошенных на улицах России придерживаются того же мнения. Потому что всем памятны события в Москве, когда оппозиция пробовала силы в подобных акциях.

Читайте так же: