» » Валуев говорит, что Хэй с Кличко не будут драться >Добавить в закладки Обратная связь

Валуев говорит, что Хэй с Кличко не будут драться

07 февраля | | Посмотрели: 2529
Размер текста
Николай Валуев считает, что украинцам не суждено будет увидеть поединок своих звезд с Дэвидом Хэем. Об этом он сообщил при очередном посещении Киева. При этом он провел мастер-класс на одном из украинских каналов для участников шоу "Ты чемпион".

Перед прессой Валуев не забыл упомянуть и братьев Кличко. По мнению экс-чемпиона, Украине не удастся посмотреть бой одного из братьев с Дэвидом Хэем. Так как такого боя не состоится.

Причиной такого обстоятельства дел Валуев считает то, что Хэй будет драться с другими соперниками ради денег. Впрочем, по его мнению, тем же занимаются и братья Кличко. При этом они выбирают себе противников не по тому, что он им принесет относительно звания или титула, а относительно тог, сколько они получат гонорара за бой. Время от времени Кличко дерутся на ринге против обязательных соперников, только и всего.

Николай Валуев также указывает на то, что Кличко не смогут сойтись с Дэвидом Хэем и в условиях контракта, так как обе стороны привыкли держать ситуацию под своим контролем.

Помимо своих высказываний относительно вероятности поединка между Хэем и братьями Кличко, Николай Валуев также попытался спрогнозировать будущий бой Дерека Чисоры и Владимира Кличко. При этом Валуев уверен, что Чесора проиграет поединок, хотя определенные шансы на победу есть у каждого боксера. Вдобавок ко всему, Валуев сказал, что всегда желал братьям побеждать на ринге.

Сделать вашу квартиру неотразимой, а таже скрыть возможные изъяны вашего потолка помогут натяжные потолки от компании "СLIPSO-PITER". С нашими потолками ваша квартира преобразится!
Читайте так же: