» » Крушение самолета над Казанью >Добавить в закладки Обратная связь

Крушение самолета над Казанью

19 ноября | | Посмотрели: 1202
Размер текста
Сейчас стало известно, что международный комитет высказал свое первое мнение и решение по поводу крушения самолета над Казанью. Провели работы по идентификации голосов пилотов, которые были зафиксированы бортовым компьютером. В помощь выступили распознать знакомые, кто знал лично пилотов.  До конца работа еще не закончена, но уже есть свои результаты, которые предоставляют пресс-службам. Как было понятно, что посторонних во время крушения самолета в кабинах пилотов не было.


Данный вывод был отмечен. после большого заявление Аркадия Орлова, соучредителя петербургского авиационного центра, что при аварии на записи было понятно и слышно, что к в кабине пилотов находился в тот момент и сын президента Татарстана Ирек Минниханов.


Данная авария произошла 17 ноября в семь часов вечера Boeing 737 компании «Татарстан» потерпел крушение, где в результате чего погибли пятьдесят человек.  Сорок четыре человека были из числа пассажиров и шесть человек из числа членов экипажа на данном самолете.


Известно, что из числа погибших был сын президента Татарстана и глава республиканского ФСБ Александр антонов. Только двадцатого ноября смогли найти небольшую запись в обломках от самолета и отправили сразу же на экспертизу для выяснения причину крушения самолета.


По предварительным данным, работы всего бортового компьютера была настроена и в момент перелета работала исправно. Сейчас проводится расследование по данной авиакатастрофе по части третьей статьи 263 Уголовного кодекса Российской Федерации, где она гласит об нарушении правил безопасности и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности за собой смерть двух и более лиц.


На месте аварии работало сразу несколько спецслужб.  На протяжении нескольких дней останки самолета были полностью убраны на данном месте крушения самолета.

Читайте так же: