» » Звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе >Добавить в закладки Обратная связь

Звезда «Форсажа» погиб в автокатастрофе

06 декабря | | Посмотрели: 1289
Размер текста
Пол Уокер, известный по фильмам «Форсаж» не так давно попал в автокатастрофу со своим другом. При столкновении с деревом машина загорела. Двое мужчин погибли на месте катастрофы, не дождавшись приезда врачей. Авария произошла в Калифорнии в Санта-Кларите.


Как было известно, Пол вместе с другом отправились на благотворительную акцию для организации Reach Out Worldwide. Находясь в машине вдвоем, на большой скорости его друг не смог справиться с управлением автомобиля и врезался в ближайшее дерево. Машина загорелась сразу, смерть наступила сразу же. Спасатели и скорая помощь приехали практически сразу, но спасти не было даже и шанса. Сейчас устанавливается причина поломки машины, из-за которой произошла авария.


Новость о смерти актера сразу разошлась на страницах интернета с молниеносной скоростью.


Он с детства мечтал быть  известным и популярным. Его карьера началась с тринадцати лет, когда он попробовал себя  в страшилке-комедии «Монстр из шкафа». Именно тогда в Поле Уокере заметили талант будущего актера, и его жизнь стала течь именно в этом русле. Дальше он сыграл несколько ролей в небольших рекламных роликах. После чего чуть старше он был актером второго плана во многих кинофильмах. Но свою первую и главную роль он смог получить в фильме «Форсаж» играя там известного уже нам Брайана О’Коннера. После выхода в прокат кинофильма, на следующий день он проснулся популярным и знаменитым. Его стали узнавать на улицах.  Затем он сыграл  еще в нескольких знаменитых картинах, таких как «Беги без оглядки», «Белый плен», «Мальчики-налетчики» и многие другие. Но «Форсаж» смог дать ему колоссальный прыжок вверх по карьерной лестнице в мире кино.


Смерть Пола Уокера оплакивают многие его знакомые и близкие родственники. Фанаты на своих страничках выставляют группы поддержки, кто любил данного актера и восхищался его игрой на сцене.

Читайте так же: