» » Автономная ванна: покупка, установка и релакс >Добавить в закладки Обратная связь

Автономная ванна: покупка, установка и релакс

24 января | | Посмотрели: 1328
Размер текста

Если вы любите реальную полноценную ванну и хотите изменить внешний вид вашей ванной комнаты, вы можете построить автономную ванну. Автономная концепция ванны смоделирована таким образом, что «стоит» на старых ножках. Они проще в установке по сравнению со стандартными ваннами возле стены. Мало того, смотрится в интерьере такая «независимая» конструкция гораздо эффектней. 


Автономную ванну делают множество производителей, включая KOLO, Sanitec и многие другие мировые фирмы. При выборе стоит обратить внимание, как на материал, так и формую изделия. Свободное положение позволяет дать волю в плане формы, поэтому не стоит терять этот шанс и брать классическую прямоугольную ванну.


Строительство корпусной ванны потребует использования многочисленных материалов, в том числе: плинтус, листового полиэтилена, миномет, липучки промышленного уровня, деревянные прокладки, клей для дерева, набор ключей и так далее


Процесс построения корпусной ванны не сложен, но вы должны убедиться, что у вас есть все нужное ноу-хау и инструменты, чтобы проделать работу должным образом. Например, важно отметить, положение каждой из ножек, на которых стоит ванна, потому что они не являются взаимозаменяемыми. Это происходит потому, что ванна была выровнена на фабрике. 


Ванне должна быть предоставлена возможность «поселиться» на своих ножках, как только они будут установлены. Проверьте, не качается ли ванна.


После того, как ванна ставится на место, следующим шагом является процесс установки сантехники, которая может потребовать помощь лицензированного водопроводчика, если вы не имеете опыта работы сантехника.


В принципе, это все. Как только будут подключены трубы холодной и горячей воды, процесс установки ванны завершен. Так что уже можно наслаждаться приятным проведением времени внутри нее!

Читайте так же: