» » Особенности рекламных стикеров >Добавить в закладки Обратная связь

Особенности рекламных стикеров

25 января | | Посмотрели: 408
Размер текста

Стикер является полиграфической продукцией с небольшим размером, который нашел достаточно широкое применение в целях рекламы. Стикеры удобно применять, так как есть самоклеяющая основа. Лицевая поверхность производится из бумажных или пленочных материалов, а основа будет защищена до наклеивания на другую поверхность. Стикеры используются потому, что они удобны, имеют внушительный срок службы, а также большую эффективность в качестве рекламных носителей, который не требует больших расходов. Можно производить стикеры в различной форме и цветовых оттенков. Больше вы можете узнать на сайте multilabel.com.ua.


Где применяются


Если говорить о целевом назначении, то стикеры можно разделить на имиджевый, рекламный и информационный стиль. Имиджевые стикеры наклеивают на непосредственный продукт от компании. Они помогают как повысить лояльность потенциальных клиентов, так и служат скрытой рекламой. Второй вид стикеров помогают предоставить нужные данные для клиентов и покупателей о товаре или обслуживании, мотивируя их на приобретение. Чтобы с данной рекламой ознакомилось как можно больший круг людей, то они клюются на двери и другие проходные места. Информационные же стикеры служат для предоставления нужных данных.


Говоря о рекламных стикерах, то их наклеивают на самые различные поверхности, к примеру, стекло, металл, древесину. Если сделать стикер с неординарным дизайном для рекламы, то он будет эффектным элементом для настенного декорирования, создавая яркий акцент интерьера.


Главные преимущества


Рекламные стикеры отличаются большим количеством преимуществ. Так, они отличаются почти неограниченными возможностями для размещения. Стикер можно разместить там, где применять другие рекламные носители просто не представляется возможным. Рекламные стикеры несут собой большое количество информации. На стикере поместиться достаточно много данных, которые полезны для потенциальных клиентов и покупателей.


Кроме того, рекламные стикеры достаточно износоустойчивы, в особенности, если они произведены на пленке. Они долговечны и устойчивы к разному влиянию внешней среды. Как показывает практика, то информация, даже которая мельком увидена, к примеру, в метро или в автобусе, то она точно закрепится в памяти человека. А это позволяет говорить о том, что рекламные стикеры отличаются высокой эффективностью.


Ну и конечно, рекламные стикеры отличаются низкой себестоимостью. Расходы на выпуск стикеров достаточно небольшие, поэтому такая реклама применяется и компаниями, которые только, что вышли на рынок.

Читайте так же: